«Твоя Тюмень» — новый городской телеканал
«Твоя Тюмень» — телеканал лучшего города Земли!

Программа

Сегодня
Завтра
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Вторник
05:55
ДОМ В КОТОРОМ Круглый дом (12+)
06:00
Твое утро с Яной Москвиной (16+)
07:00
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
07:30
Твое утро с Яной Москвиной (16+)
08:30
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
09:00
Твое утро с Яной Москвиной (16+)
10:00
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
10:30
Верю не верю (12+)
12:00
Земля людей (12+)
12:30
Психология любви (16+)
13:20
КРАЙ НАШ прогулки по Зареке с Загребиной (12+)
13:25
В ПОИСКАХ ФИТНЕСА с боксером (16+)
13:30
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
14:00
Земля людей (12+)
14:25
Ключи (12+)
16:00
Пока станица спит (12+)
16:45
Прогулки во времени (12+)
16:50
Пока станица спит (12+)
17:40
Прогулки во времени (12+)
17:45
Пока станица спит (12+)
18:30
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
19:00
Пока станица спит (12+)
21:15
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
21:45
Березка (12+)
23:30
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
00:00
Психология любви (16+)
00:50
В ПОИСКАХ ФИТНЕСА огневая подготовка ТВИКУ (16+)
00:55
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
01:25
Березка (12+)
03:15
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
03:45
Документальные фильмы линейки Федерация (12+)
04:30
ДОМ В КОТОРОМ Логунова 11 (12+)
04:35
Кавалеры ордена Александра Невского Документальный фильм с субтитрами (12+)
05:00
Золотая серия России Документальный фильм с субтитрами (12+)
05:30
Молодая Наука Документальный фильм с субтитрами (12+)
06:00
Твое утро с Яной Москвиной (16+)
07:00
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
07:30
Твое утро с Яной Москвиной (16+)
08:30
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
09:00
Твое утро с Яной Москвиной (16+)
10:00
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
10:30
Ключи (12+)
12:05
Земля людей (12+)
12:30
Психология любви (16+)
13:30
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
14:00
Земля людей (12+)
14:30
Ключи (12+)
16:00
Пока станица спит (12+)
18:30
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
19:00
Пока станица спит (12+)
21:15
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
21:45
Березка (12+)
23:30
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
00:00
Психология любви (16+)
00:55
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
01:25
Березка (12+)
03:15
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
03:45
Документальные фильмы линейки Федерация (12+)
04:30
Молодая Наука Документальный фильм с субтитрами (12+)
05:00
Кавалеры ордена Александра Невского Документальный фильм с субтитрами (12+)
05:15
Золотая серия России Документальный фильм с субтитрами (12+)
06:00
Твое утро с Яной Москвиной (16+)
07:00
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
07:30
Твое утро с Яной Москвиной (16+)
08:30
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
09:00
Твое утро с Яной Москвиной (16+)
10:00
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
10:30
Ключи (12+)
12:00
Земля людей (12+)
12:30
Психология любви (16+)
13:25
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
13:55
Земля людей (12+)
14:25
Деньги (12+)
16:00
Пока станица спит (12+)
18:30
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
19:00
Пока станица спит (12+)
21:15
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
21:45
Березка (12+)
23:35
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
00:05
Психология любви (16+)
00:55
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
01:25
Березка (12+)
03:15
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
03:45
Документальные фильмы линейки Федерация (12+)
04:35
Золотая серия России Документальный фильм с субтитрами (12+)
05:30
Молодая Наука Документальный фильм с субтитрами (12+)
05:45
Кавалеры ордена Александра Невского Документальный фильм с субтитрами (12+)
06:00
Твое утро с Яной Москвиной (16+)
08:00
Смешарики Новые приключения №49 (0+)
08:10
Смешарики Новые приключения №50 (0+)
08:20
Смешарики Новые приключения №51 (0+)
08:30
Смешарики Новые приключения №52 (0+)
08:40
Смешарики Новые приключения №53 (0+)
08:55
Фиксики (6+)
09:35
Белка и Стрелка. Тайны космоса (6+)
10:20
Вы все меня бесите (16+)
12:00
Первые в мире (12+)
12:15
Тайные механизмы природы (12+)
12:45
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
13:15
Восемь смертных грехов (12+)
13:55
PARI-Чемпионат России по мини-футболу. МФК Тюмень vs Норильский Никель (Норильск) Прямая трансляция (16+)
16:15
Шифры нашего тела. Неизвестные органы 02. Селезенка тимус (12+)
17:00
Вы все меня бесите (16+)
18:40
Прорвёмся (16+)
18:55
Тайные механизмы природы (12+)
19:20
Пять лет спустя (16+)
21:00
Вспомни все (16+)
22:50
Любовь напрокат 1 серия (12+)
23:40
Любовь напрокат 2 серия (12+)
00:35
Пункт назначения Смайл (16+)
02:00
Пять лет спустя (16+)
03:35
Восемь смертных грехов (12+)
04:05
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
04:35
Золотая серия России Документальный фильм с субтитрами (12+)
05:05
Кавалеры ордена Александра Невского Документальный фильм с субтитрами (12+)
05:30
Молодая Наука Документальный фильм с субтитрами (12+)
06:00
Твое утро с Яной Москвиной (16+)
08:00
Смешарики Новые приключения №54 (0+)
08:05
Смешарики Новые приключения №55 (0+)
08:15
Смешарики Новые приключения №56 (0+)
08:25
Смешарики Новые приключения №57 (0+)
08:35
Фиксики (6+)
09:35
Белка и Стрелка. Тайны космоса (6+)
10:20
Вы все меня бесите (16+)
12:00
Прорвёмся (16+)
12:15
Тайные механизмы природы (12+)
12:45
Тюменская арена (16+)
13:25
PARI-Чемпионат России по мини-футболу. МФК Тюмень vs Норильский Никель (Норильск) Прямая трансляция (16+)
15:45
Великая тайна ДНК (12+)
16:30
Восемь смертных грехов (12+)
17:00
Вы все меня бесите (16+)
18:40
Первые в мире (12+)
18:55
Тайные механизмы природы (12+)
19:20
Пять лет спустя (16+)
21:00
Любовь напрокат 1 серия (12+)
21:50
Любовь напрокат 2 серия (12+)
22:45
Пункт назначения Смайл (16+)
00:10
Вспомни все (16+)
02:00
Пять лет спустя (16+)
03:35
Восемь смертных грехов (12+)
04:00
Тюменская арена (16+)
04:30
Кавалеры ордена Александра Невского Документальный фильм с субтитрами (12+)
05:00
Золотая серия России Документальный фильм с субтитрами (12+)
05:25
Молодая Наука Документальный фильм с субтитрами (12+)
06:00
Твое утро с Яной Москвиной (16+)
10:00
Прорвёмся (16+)
10:30
Деньги (12+)
12:05
Земля людей (12+)
12:35
Психология любви (16+)
13:25
Тюменская арена (16+)
13:55
Земля людей (12+)
14:25
Деньги (12+)
16:00
Пока станица спит (12+)
18:15
Прорвёмся (16+)
18:30
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
19:00
Пока станица спит (12+)
21:15
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
21:45
Московская борзая 2 (16+)
23:30
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
00:00
Психология любви (16+)
01:00
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
01:30
Московская борзая 2 (16+)
03:15
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
03:45
Документальные фильмы линейки Федерация (12+)
04:30
Золотая серия России Документальный фильм с субтитрами (12+)
05:25
Кавалеры ордена Александра Невского Документальный фильм с субтитрами (12+)
05:40
Молодая Наука Документальный фильм с субтитрами (12+)
06:00
Твое утро с Яной Москвиной (16+)
07:00
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
07:30
Твое утро с Яной Москвиной (16+)
08:30
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
09:00
Твое утро с Яной Москвиной (16+)
10:00
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
10:30
Деньги (12+)
12:05
Дело № (12+)
12:30
Лабиринт иллюзий (12+)
13:30
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
14:00
Дело № (12+)
14:30
Деньги (12+)
16:00
Пока станица спит (12+)
18:30
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
19:00
Пока станица спит (12+)
21:15
Добрый вечер, Тюмень! (16+)
21:45
Московская борзая 2 (16+)
23:30
Добрый вечер, Тюмень! (16+)

О канале

«Твоя Тюмень» — новый городской телеканал.

В эфире — информационный и развлекательный контент: новости города, истории из жизни тюменских районов и дворов, краеведческие прогулки по Тюмени, ток-шоу с героями информационной повестки, игровые проектыс ведущими телеканала, прямые трансляции спортивных и культурных мероприятий Тюмени.

Канал бесплатно транслируется в сетях кабельных операторов на 22 кнопке.